Турфирма "Вокруг Света", 2-я Красноармейская ул., 1.
Тел: (812) 331-85-58, 316-22-29, 316-73-33
, info@vokrug-sveta.ru

 

Детский и молодежный отдых - Отзывы об отдыхе в Ленинградской области: Детский лагерь Меридиан Белая Поляна

Отзывы об отдыхе в Ленинградской области: Детский лагерь Меридиан Белая Поляна

Все отзывы на одной странице

Отзывов на странице:
Порядок вывода:
Показывать отзывы:

Страница:   1  2 3 4 5
Наталья, 32 лет (год, года), дата отдыха: 31/05/10 - 19/06/10
Номерной фонд: 4
Питание: 5
Услуги: 3
Качество обслуживания: 4
Обоснованность цены: 4
Природа: 5

Среднее: 4.17
Отзыв:
Отдыхала дочь 7 лет на 1-й смене в июне 2010 года. Это был наш первый опыт посещения лагеря. Долго выбирали куда нам поехать, но остановились на Меридиане, потому что, как показалось, должно было быть очень много увлекательных кружков.
Из всего заявленного, работало много чего, но! и считаю это большим минусом - не было никакого музыкального руководителя, кроме дядечки с баяном, и никакого хореографа! в итоге, мы так рассчитывали на музыкально-хореографическое направление, и ничего не получили! конечно, она у меня посещала бисер, коллаж, английский был пару раз, на мягкую игрушку нас не взяли, потому что мы, как оказалось, ещё маленькие для этого! ещё ходили в этикет-клуб, но только пару раз, хотя и понравилось ей. Больше, почему-то, не водили. Кормежка без претензий. На 5+! Воспитатель и вожатая тоже порадовали. Насчет мытья - переживала очень и, как оказалось, не напрасно. Первый раз приехала через неделю - она у меня в грязном нижнем белье и сама вся немытая. Причесана кое-как. Привела в порядок. Второй раз приехала, та же история. Водили один раз в баню мыться и все! За всю смену один раз, согласитесь, это крайне мало. Если бы я не мыла её во время своих посещений, никому нет никакого дела до того, вымылся дите перед сном или нет. Эту проблему не раз озвучивала воспитателю, но реакции не последовало. Хотя в отряде было всего 15 человек, и следить за гигиеной детей в таком количестве, как мне кажется, не так сложно. В палате у нас не работал подогрев полов. А учитывая, что с погодой нам совсем не повезло, мы на это очень рассчитывали. Но, Слава Богу, обошлись без изолятора. Хотя половина отряда туда все же попала. И ещё, на территории лагеря нет радиорубки, поэтому весь день дети проводят в полной тишине. Ну кроме каких-то занятий. Это я тоже считаю большим минусом. На лодках нас тоже не катали, хотя и обещали. Да, и ещё такой момент, озеро находится не на территории лагеря. В описании лагеря этот момент как-то упущен и я рассчитывала, что озеро находится на территории. А оказалось, что это в 10-15 минутах ходьбы за территорией лагеря. В принципе, вроде все. В остальном, ребенку все понравилось. Завела новых друзей, получила кучу грамот! Вернулась она повзрослевшая и довольная)

Оценка отзыва: 0
Комментариев на отзыв: 0
Написать комментарий


Юля, 13 лет (год, года), дата отдыха: с 08.04 по 07.10 и это не предел
Номерной фонд: 5
Питание: 5
Услуги: 5
Качество обслуживания: 5
Обоснованность цены: 5
Природа: 5

Среднее: 5
Отзыв:
Я не могу понять как ктото оставляет плохие коментарии!Ведь этот лагерь позволяет открыть в себе чтото новое или продолжать развивать старое.Я в этом лагере была уже 5 раз и в этом году еду 6-ой.И какже приятно встретиться со старыми друзьями.Уважаемые родители не бойтесь отправлять вашего ребёнка в этот лагерь в нём о малыше(и не малыше)позаботяться,накормят,он сможет поиграть в разные игры:пионербол,футбол,баскетбол,лапту,пинпонг,покататься на лошадях.Так пусть он проведёт летос радостью!!

Оценка отзыва: 0
Комментариев на отзыв: 0
Написать комментарий


Валентина, 48 лет (год, года), дата отдыха: июнь,июль,2009
Номерной фонд: 5
Питание: 5
Услуги: 5
Качество обслуживания: 5
Обоснованность цены: 5
Природа: 5

Среднее: 5
Отзыв:
Отдыхали три смены!Уезжать не хотели,ехали со слезами.Понравилось все,даже утренняя зарядка.Все время ребенок был занят интересными делами, постоянное общение.Воспитатели,вожатые,кружководы терпеливые,увлеченные,интеллигентные люди.Медики на посту круглые сутки.В столовой чисто,вкусно приготовлено.А какие концерты на родительский день!Удивительно смотреть,с каким желанием дети хотят учавствовать во всем сами!Огромное спасибо всему персоналу за такой детский отдых!Храни Вас Бог!

Оценка отзыва: 0
Комментариев на отзыв: 0
Написать комментарий


Написать свой отзыв об отдыхе в Ленинградской области: Детский лагерь Меридиан Белая Поляна


Детские лагеря Детские лагеря Бронирование путевок детского и молодежного отдыха Заказ путевки Карта сайта Детский и молодежный отдых Карта сайта Форумы Детского и молодежного отдыха Форумы Памятки и документы Памятки Ссылки Ссылки

detispb.ru